"ДОстояние РЕспублики". Алла Пугачева

 

15 апреля 2011
в 21:30 (время московское)
ПЕРВЫЙ канал 

 

В шоу "ДОстояние РЕспублики" примадонна нашей эстрады - Алла Пугачева, певица, продюсер, автор песен и киноактриса. В качестве композитора Алла Борисовна дебютировала в 1977 году, написав музыку к фильму "Женщина, которая поет". В этой же картине она исполнила главную роль.

В программе прозвучат десять песен Аллы Пугачевой, каждую из которых исполнит популярный артист или группа: "Примадонна" Валерий Меладзе, "Три счастливых дня" Филипп Киркоров, "Лестница" группа "Джук Бокс", "Найди меня" Кристина Орбакайте, "Ленинград" Александр Буйнов, "Я тебя поцеловала" Елена Ваенга, "Мэри" Марк Тишман, "Звездное лето" Тина Кароль, "Просто" группа "Токио".

Алла Пугачева расскажет интересные истории, связанные с написанием этих песен, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сама выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.

 

Алла Пугачева: "Мне радостно, что обо мне заговорили, как о композиторе. Всю свою творческую жизнь себя композитором не называла, в крайнем случае, автор-исполнитель, я писала только для себя и больше ни для кого. Я благодарна всем тем, кто пришел на эту программу, благодарна всем зрителям, которые будут смотреть и оценивать. Конечно же, песен много, почти сто. И самая главная сложность была в выборе тех песен, которые прозвучат сегодня. Я предоставила эту возможность создателям программы. Поэтому, для меня сегодня все будет сюрпризом, каждую минуту"

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

программа получилась

программа получилась класс!
жаль,что некоторые моменты переделали,например с голосованием)
а так просто прелесть,я восхищена Вами как композитором, и как певицей конечно же!

Очень ИНТЕРЕСНАЯ программа на

Очень ИНТЕРЕСНАЯ программа на ТВ, открывающая ДРУГУЮ А. Пугачёву - КОМПОЗИТОРА... для молодых поклонников её таланта.
Жаль... что Алла Борисовна СЕЙЧАС НЕ уделяет созданию музыки к песне... (((
Я ПОМНЮ Аллу... как композитора по прошлым песням, исполненным ею самой... - ЭТО было ЧТО - то!!!