ФАКТОР А. Выпуск #01

 

1 апреля на телеканале "Россия 1" состоялась премьера "ФАКТОРА А"

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте примут участие музыкальные исполнители со всей страны. Конкурсанты будут разделены на две возрастные группы: 16 - 25 лет и 25 лет и старше. Отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. Из десятков тысяч претендентов профессиональное жюри выберет 9 участников - по 3 в каждой категории.

Однако на заключительном этапе решающее слово останется за телезрителями, ведь именно им предстоит выбрать победителя! В последний день конкурса будет выявлен любимец публики, который и станет счастливым обладателем главного приза проекта.

Председатель жюри: Алла Борисовна Пугачева

 

Смотреть первый выпуск программы:

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

Мне всегда (со стороны)

Мне всегда (со стороны) казалось, что быть членом жюри почётно и не более чем... И вот смотрю Фактор А и понимаю, что это прям таки тяжкий труд! конкурсанты через одного безголосые, без муз/слуха, сопротивляются справедливой критике, а то и хамят в открытую. Радует, что в этом огромном певческом материале всё-таки встречаются таланты!
Поэтому желаю всем членам жюри во главе с председателем - Аллой Борисовной Пугачевой знаменитое карлсоновское: "Спокойствие, только спокойствие!"
А талантам - не упустить свой шанс.
С уважением.

Одну звезду Вы, несомненно,

Одну звезду Вы, несомненно, УЖЕ открыли. Роман Емельянов. Для меня совершенно новое лицо (признаюсь сейчас в своей дремучести). Хорошо вписался в проект. Интересный.

Девочка "с ботинками"... жаль, что не прошла. Яркая!

Удивительно, как удалось из такого количества желающих отобрать всего 9 человек. 9 человек, на которых хочется смотреть! Все достойны внимания зрителя, безусловно. Но на сегодняшний день (после второго конкурсного дня) один промах все же очевиден - Владислав Туманов, который покинул проект первым. И в связи с чем, обидно за одну из участниц отборочного тура, к сожалению, на мой взгляд, случайно не находящуюся сейчас среди участников проекта. Могу сейчас ошибаться в написании ФИ, прошу прощения. Абдурохманова Равиля (г. Астрахань). Жаль, что не прошла отборочный тур, «перегорела» на втором отборочном… Сразу запомнилась. Простая, искренняя, не кривляющаяся, поющая! Туманов оказался случайно(не в обиду Туманову), именно на её месте (ИХМО). Нельзя вернуть?!;-) Равилю? Было бы интересно посмотреть именно на неё в развитии.

А вообще: проект удался! Не смотря на титаническую, сложную работу, проведённую жюри на отборе, на экране всё смотрелось очень позитивно, свежо. Весело. По-добром. За, что жюри и отдельно Алле Борисовне Пугачёвой большое человеческое спасибо!
Даже Киркоров!(не бесит)
P.S.: К админам сайта. А чего видео (местами) такого плохого качества?

Отбору на Фактор А

Отбору на Фактор А посвящается...

Скажи мне нет, и я уйду,
И ничего просить не буду…
Тебя увидеть лишь дано,
Но даже это уже чудо!
О, примадонна! Только взгляд…
Его я вечно помнить буду!
Пусть мимолетный, но опять
О нем я вспомню, не забуду!!
О, Алла, шепчет тишина
Мои несбывшиеся песни…
Судьба одной тобой полна,
Но в той судьбе мне нету места.