Новый раздел - "Это было однажды"

 

На сайте появился новый раздел – «Это было однажды». В него будут помещаться любопытные факты,  житейские истории, интересные ситуации и невыдуманные рассказы из жизни и о жизни Аллы Пугачевой! Все то, что происходило и происходит с ней, вокруг нее и благодаря ей. Все то, что было однажды, но запомнится навсегда!

В самое ближайшее время на сайте также откроются разделы Видео, Песнеграфия и Дискография.

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

Мы также всегда ждем Вас, мы

Мы также всегда ждем Вас, мы Ваши детки, воспитанные на Ваших прекрасных и чистых песнях, когда Вы получили свой ОРФЕЙ, мы только появлялись на свет... А Вы выходили на это "Святое место", и через Вас шел "Небесный поток безусловной любви Создателя"! Не требующий ничего взамен! И вы раздавали его каждому из нас, и ни один человек, с какими бы мыслями он не пришел на концерт, не уходил равнодушным, он уходил очищенным, светлым. Именно поэтому Ваши песни не только греют душу, исцеляют, но и помогают жить в самую трудную минуту.... Они остануться на долго, они и сейчас очень актуальны, прекрасны, неповторимы. Этот голос-родной и уносимый куда-то в неведомое...Такие как Вы рождаются на одну эпоху, а может и на несколько… Наверно так и есть, так хочется, чтоб Вы улышали эти слова, невозможно найти того, кто не родился еще, эту планку преодолеть не смогут еще многие годы.... А Вы ее держали 40 с лишним лет... Наша большая Любовь к Вам и уважение, и большое счастье жить в эту эпоху- эпоху ПУГАЧЕВОЙ!!!!!!Очень много сердец отдано Вам и они искренне Вам пренадлежат!!!!

Было бы очень

Было бы очень интересно....Интерес к жизни, творчеству этой певицы №1 нашей страны, актрисы и замечательного человека не пропадает столько лет... Молодец Алла Борисовна! Во зрителя воспитали, любит, ждет, интересуется, не забывает, переживает за любимую звезду, потому что она также светит и греет!!! Мы любим Вас!!!!